Заходи поболтать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заходи поболтать » Дом и семья » Проблемы современной семьи.


Проблемы современной семьи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тогда я еще училась в институте на третьем курсе и только мечтала о настоящей и красивой любви. У меня еще не было ни одного постоянного молодого человека. Тем летом на даче я познакомилась с мальчиком. Он учился на четвертом курсе и у нас были каникулы. Мы гуляли, купались, играли, даже на звезды любовались вместе. Все как мечталось. Я влюбилась в него, мне не хотелось с ним расставаться.  Мои родители были против, но через несколько месяцев мы поженились. Жили с его бабушкой. У нас все было хорошо. Мы продолжали учится. Бабушка ухаживала за нами, кормила нас. Но через два года она умерла. И в нашей семье начались проблемы. Я выходила на диплом. Муж только закончил институт и устроиться на работу не мог. Его небольших подработок не хватало. Начались постоянные споры и ссоры. Стали подумывать о разводе. Одна, я могу вернуться к родителям.

0

2

У вас самая настоящая современная семья. Если ее можно так назвать. Проблемы в вашей семье из-за того, что вы оба слишком инфантильны и эгоистичны. На то чтобы жениться у вас хватило понимания. А то что семья- это еще и совместные заботы, помощь друг другу, необходимость жить самостоятельно, а не за счет пожилой бабушки вы не поняли. Получилось, что два года у вас была не своя семья, а у бабушки появился еще один ребенок, грубо говоря сидящей у нее на шее, и даже не думающий о том, что создав семью, надо думать о ее содержании. Если бы вы оба с самого начала пошли работать, у вас бы таких проблем не было.  Но и сейчас еще не поздно. Если любовь есть, деньги не могут быть препятствием для жизни. Обоим на работу- любую, низкооплачиваемую, но каждый в дом принесет свою копейку. И все будет хорошо.

0


Вы здесь » Заходи поболтать » Дом и семья » Проблемы современной семьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно