Заходи поболтать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заходи поболтать » Любовь, мужчины и женщины » Мужчины маленького роста.


Мужчины маленького роста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имеет ли для вас значение рост мужчины? Я всегда была высокая. Мальчики, как известно, развиваются позже, и я во всех классах в школе на физкультуре стояла первая. У меня даже выработался комплекс на этой почве. А потом так случалось, что и все мужчины мне попадались маленькие. И все время я ходила голову втянув в шею, чтобы казаться пониже. Про высокие каблуки вообще думать не могла. Так все и жду своего великана. Может не обращать уже внимания на рост, а то можно и совсем одной остаться?

0

2

Высокий мужчина, это конечно, хорошо. Богатый, красивый, веселый, добрый. Но где ж таких прекрасных для всех найти. Хорошо, что у каждого свой вкус. И всем нравится разное. Прочитав этот вопрос я вспомнила один случай из своей жизни. Был у меня в офисе один коллега. Я приходила в его кабинет, а он почему-то всегда сидел за столом, мы обсуждали с ним разные вопросы. Позднее от производственных перешли и на другие темы. Он оказался хорошим собеседником, умеющим слушать, отзывчивым, успокаивал, когда мне было грустно, давал мне дельные советы,. Он стал мне хорошим другом. Он был женат и был на много старше меня . Но он мне очень нравился, и я чувствовала, что и я ему нравлюсь, но ни разу с его стороны не было ни одного намека на что личное. А однажды мы с ним встретились в буфете. Я обнаружила, что он очень не большого роста. Он наверно был не пропорциональным, потому что пока он сидел, этого не было видно. Но к тому времени у меня уже было сложившееся отношение к нему, определенное мнение. И его маленький рост уже не мог изменить мое отношение.Рост мужчины не определяющая характеристика.

0


Вы здесь » Заходи поболтать » Любовь, мужчины и женщины » Мужчины маленького роста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно