Заходи поболтать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто вы, откуда, как вас звать, что вам интересно?

0

2

Мужчины редкие гости на подобных форумах. Решил повлиять на статистику.

0

3

Украина.Как зовут-ник.Интересно всё.

0

4

Приятно видеть новых людей.

0

5

Я из Санкт-Петербурга. Увидала новый форум. Интересно, как он будет развиваться.

0

6

Я живу в России. зашла на "огонек".

0

7

Меня зовут Артемий. Я из Ставрополя. Искал (и похоже нашел) место в сети где можно было бы поговорить с неизвестными мне людьми на разные темы, так сказать просто поболтать.

0

8

vokasur, А какие у вас интересы? Есть наболевшие или любимые темы?

0

9

Целый час думал, что бы ответить на первый вопрос 8-). Честно говоря нет такой сферы, к-рая меня бы сильно влекла к себе. Люблю слушать музыку, но меломаном себя не назову. Люблю читать, но начитанность себе не припишу. Ни чем общественным, творческим, спортивным не занимаюсь. Возникает вопрос: чем тогда я вообще занимаюсь? Львиную часть моего времени занимает учёба. Я учусь (точней буду) на первом курсе духовной семинарии (до этого закончил подготовительный курс, на который поступил сразу после  школы). Но набожности и особой любви к миру у меня нет, да и становится священником я не хочу или не  могу, не знаю. В духовной среде есть и другие вакансии. Сейчас у меня каникулы, и я только и занимаюсь тем, что сижу дома с книгой, или смотрю фильм, или слушаю музыку целыми днями. Друзей у меня нет( только приятели).Поговорить не с кем, да и не о чем( как вы наверно поняли). А что насчет тем, то из наболевших наверно тема дружбы или просто отношения с людьми.

0

10

vokasur, Виртуальный мир это хорошо, но он не может полностью заменить реальный. Здесь конечно легче найти людей с близкими интересами, но это же  не настоящая жизнь.

0

11

Справедливое замечание. Я понимаю, что лучше и нужно иметь, заводить друзей в 3D мире, но сеть это пока все, что мне остаётся.

0

12

Сеть хороша для тех, у кого проблемы с общением. Но и в интернете люди собираются по интересам. Об общем деле часами можно говорить с любым, совсем не знакомым человеком. Но такой разговор только на один раз. Больше с ним можно и не встретится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно