Заходи поболтать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заходи поболтать » Любовь, мужчины и женщины » Где познакомится хорошей девушкой?


Где познакомится хорошей девушкой?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никак не могу найти.

0

2

А где же вы их ищите? Девушек везде больше, чем парней.

0

3

Хочу не курящую и не пьющую.

0

4

И такие тоже есть.

0

5

Все девушки сейчас почему-то хотят только богатых, с квартирами и машинами.

0

6

А мои знакомые хотят найти отцов для своих детей.

0

7

Почему же мне с ними никак не встретится?

0

8

Моей подруге никак не удается выйти замуж. Глядя на нашу счастливую семью, она в который раз спрашивает: Ну скажи, где ты познакомилась со своим мужем?. И я ей в сотый раз рассказываю.
На автобусной остановке, на даче. Она уточняет: На той как в город ехать? Я устаю от ее дотошных вопросов. Зачем тебе так точно это знать. Она совершенно серьезно отвечает. Пойду туда, автобус подожду подольше. Вдруг и я там мужа встречу. А где встретились вы?

0

9

Кого выбирают в жёны

    Есть одна старая байка про очень богатого и успешного мужчину, которого спрашивают: «В чем ваш секрет?» «Мне попалась хорошая жена!» — гордо отвечает он.

Когда спрашиваешь у любого из мужчин, какой жена должна быть, они не перечисляют по полчаса разные качества, как женщины. Отвечают именно этим словом: «Хорошая». Мы попробовали расшифровать, что же это за женщина, встретив которую, кавалер понимает: надо срочно брать

И обратились к рекомендациям психологов, которые уже составили профиль женщины, которая не задержится в одиночестве. Оказалось, все дело даже не в характере, а во внутреннем состоянии дамы. Вот кого мужчины готовы вести в загс.

Обычную

Вот именно так. Женщина может быть нереально исключительной, удивительной, волшебной, но если внутренне она мыслит себя обычной, то ее исключительность станет только заметнее. Мудрецы испокон веков твердят: девушку украшает скромность. То же твердят и психотерапевты. И знакомый священник говорил, что причина всех наших проблем — гордыня. Вот поборешь ее, и жизнь наладится. Проверила на себе. Сработало!

Более того, жить и правда стало легче. Когда считаешь себя слишком талантливой или еще какой-то особенной, это накладывает кучу дополнительных обязательств. Сама себя короновала, все: рядом с тобой должно быть только королевское окружение! Я знала очень красивую девушку, которая к 35 годам так и сидела одна. Ее песня-плач была всегда на одной ноте: «Вот этот такой хороший, работящий, меня любит. Но он ниже меня на 2 сантиметра! Мы же будем смешно смотреться! А тот приглашал в ресторан — а сам одет черт-те как. А тот в компании двух слов связать не может!» Такое впечатление, что она искала не мужа, а выставочную собачку.

Когда ты все время всех оцениваешь по уровню ума, кошелька, влияния, мужчины это чувствуют и замыкаются. Многие хорошие парни начинают думать, как персонаж песни Высоцкого: «Куда мне до нее, она была в Париже!..» А когда думаешь: «Я обыкновенная, я имею право быть любой» — и сразу мужчины вдруг открываются. Не зря ведь говорят: будь проще, и люди к тебе потянутся. При этом все достоинства и таланты, если ими не кичиться, становятся выпуклее.

Слабую

Сила женщины в ее слабости — это закон. Рядом со слабой женщиной любой мужчина становится сильнее. И речь совсем не о том, чтобы карикатурно изображать мигрень, хотя у некоторых и это работает. А в чем отличие слабой женщины от сильной? Слабая не твердит о том, что она слабая, она не суетится. Просто смотрит на мужчину как на того, кто априори сильнее. А вот сильная женщина всегда доказывает, что она сильная. Конкурирует с мужчинами, с женщинами, ставит всех на место, объясняет, каким должен быть мир. Не терпит «слабых». Сама становится на место мужчины.

А ведь сильный пол создан для того, чтобы оберегать женщину. А если женщина сама может за себя постоять, значит, он ей не нужен. К «бой-бабам» все время прибивает каких-нибудь паразитов. Слабая женщина чаще употребляет слово «хочу». И уважает «надо» мужчины. Сильная чересчур увлекается словом «могу», делает все сама и плюет на мужское мнение. Спорит с ним, соревнуется, в то время как слабая мягко просит. Но слабая — не значит такая тютя. В основе этой слабости — чувство достоинства и женская гордость. И именно поэтому она не будет доказывать мужчине, что она с ним наравне.

Рациональную

Это ту, которая знает, к примеру, где что дешевле, но ценит качество. Та, которой можно доверить семейный бюджет. Та, которая не транжирит почем зря, относится к вещам бережно, принимает решения взвешенно. Еще называют это качество хозяйственностью, домовитостью. Например, такая женщина, прежде чем что-то сделать, берет время на раздумья. Или рассуждает, обосновывает свои поступки рационально. Но не путать с расчетливостью. Рациональность — это разумность. Любой мужчина просто мечтает взять в жены разумную женщину.

Очаровательную

Главное очарование женщины — это когда она естественно непредсказуема в выводах. Логика женских рассуждений завораживает мужчин. Потому что это — недоступный им способ мышления, ведь у женщин немного по-другому устроен мозг, там связи многополярные. «За женскую логику мы женщин и любим!» — признаются мужчины. Расслабленная женщина, которая не стремится понравиться изо всех сил, а просто общается, потому что интересно, выдает перлы автоматически. А вот та, что жаждет все время демонстрировать себя, выступает, как на сцене, играет множество ролей — от роковой вамп до загадочной феи, — в больших количествах утомляет. Это отлично для периодических встреч, но не для семейной жизни. Естественность — лучшее качество жены. Вот почему многие яркие бабочки злятся: как он мог жениться на этой серой мышке! Но никто не хочет жить в театре — туда приходят по праздникам. Иногда достаточно просто спокойно молчать. Молчание — золото и великое искусство.

Умную

То есть достаточно умную, чтобы не выставлять свой ум напоказ. Объясняю по-научному: есть три смысловых поля, в которых общаются люди. Первое — «внешнее». Когда обсуждают то, что видят вокруг: природу, погоду, еду, архитектуру и т. д. Второе — «внутреннее». Когда говорят о чувствах, эмоциях: это я обожаю, а это терпеть не могу. Третье — интеллектуальное. На этом поле спорят о терминах и обсуждают философию, политику, искусство, правила жизни, начинают клеить ярлыки. В общем, все виды умничанья. Оно превосходно подходит для дружеского общения, работы. А вот в любви чем его меньше, тем лучше. Говорите с мужчинами об эмоциях, птичках, цветах и «ах, как я люблю спагетти болоньезе!». Кстати, именно очень умным женщинам тяжело построить счастливую личную жизнь. У них привычка все время блистать интеллектом. Они себя увереннее чувствуют в спорах и дебатах. А вот сильно нужны они нормальному мужчине в своем доме?

Юморную

Важно понимать, какое чувство юмора имеется в виду. Во-первых, умение понять и оценить его шутку, посмеяться над ней. Во-вторых, умение так подтрунивать над мужчиной, чтобы звучало как завуалированный комплимент. А если женщина шутит все чаще о себе, о других, о чем угодно, кроме самого мужчины, она стремительно теряет очки, как бы остроумна она ни была. Или высмеивает его слишком зло. Мы любим тех, кто замечает в нас что-то по-доброму смешное. В одной знакомой паре я увидела идеальное сочетание: он все время подшучивает над ней, она — над ним. И у них получается такой смешной, часто понятный только им пинг-понг шутками, в который они могут играть бесконечно.

Без фанатизма

Ну не любят они крайности! Могут мечтать о Мэрилин Монро, а женятся на соседке-тихоне. Рассказывал мой знакомый, как он свою будущую жену встретил. У него тогда был душераздирающий роман с одной начинающей певицей — яркой, как гавайский попугай. Он дико любил эту красотку, она его тоже, хотя страшно выносила ему мозг, заставляла ревновать и так далее. И вот как-то в случайной компании он встретил девушку — обычного офис-менеджера, — как бы невзначай взял ее телефон, а своей маме в тот вечер сказал: «Я сегодня встретил свою будущую жену». Он не звонил ей полгода. Разбирался с чувствами к певице. И, когда поставил точку, позвонил. Они встретились, сходили в кино. Завязались отношения, он сделал ей предложение, поженились, родили крепыша и живут счастливо. Он рядом с ней сильно вырос в карьере. Вспоминает ту историю с певицей фразой «безумная любовь». Но семью надо строить с нормальной женщиной, без безумств.

Неопытную в сексе

Вот как бы они там ни разглагольствовали, что хотят страстных кошечек, но женятся на тех, которые придерживают начало близости. И говорят, что он у них второй, ну третий максимум. Мужчине больно даже допускать мысль, что он десятый или пятнадцатый. Так что грамотные дамы сообщают: все прежнее было ошибкой, да, ты не первый, но с тобой зато первый в моей жизни оргазм. Все они консерваторы и диктаторы в этом смысле, как бы ни изображали лояльность. А еще лучше вообще ничего о прошлых не рассказывать и уж тем более не сравнивать ни в чью пользу. Тогда вообще проблем не будет.

КСТАТИ
Фразы, которые никогда нельзя говорить будущему мужу

- А вот у меня был знакомый Игорь (Петя, Саша), он делал (знал) это лучше…

- А что, в дорогой ресторан мы пойти не можем?

- Кстати, Кьеркегор говорил, что любовь означает открытую экзистенцию или саму жизнь как синтез бесконечного и конечного… А ты что думаешь

- На каком китайском рынке ты купил эту жуткую сорочк

- Я знаю, ты старался… Ну что ж, бывает… Да не у тебя первого…

- А моей подруге ее парень подарил кольцо с бриллиантом!

- Какая у тебя странная мама…

0

10

А некоторые пытаются создать свой Сайт знакомств

0


Вы здесь » Заходи поболтать » Любовь, мужчины и женщины » Где познакомится хорошей девушкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно